Виновница ДТП вызывается в суд на возмещение ущерба в 100000 рублей - что делать в данной ситуации?

ДТП случилось год назад. Виновной в авария была я. страховая компания выплатила 120000 рублей. Но этого ему оказалось мало. Он подал в суд на возмещение ущерба еще в 100000, лично с меня. Вот вызывают в суд. как действовать в этой ситуации. И заставит ли суд выплатить сразу 100000 или как то по частям, или вообще отказвть ему в иске.

Лучший ответ

Зависит от обстоятельств. Пишите возражение на иск и оспаривайте.