Зыряновск, 21.12.2014, 07:09

Работал в охранной организации Привлекался по ст 290 к уголовной ответственности но не был судим.

Вопрос №5688584 из г. Зыряновск
опубликован 21.12.2014, 07:09
Работал в охранной организации Привлекался по ст 290 к уголовной ответственности но не был судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, а вопрос у вас какой?

21.12.2014, 07:11

Правомерно ли меня попросили уволиться

21.12.2014, 07:48

Нет, неправомерно.

21.12.2014, 07:49