Если я привлекался к уголовной ответственности но не был судим, могу ли я получить справку о не судимости?
Здравствуйте. Если я привлекался к уголовной ответственности но небыл судим, могу ли я получить справку о не судимости?
Лучший ответ
Сведения о привлечении вас к уголовной ответственности будут постоянно храниться в информационной базе МВД, в справке будут указаны сведения о привлечении вас к уголовной ответственности, несмотря на то, что юридически вы несудимы.
Юридическая фирма
из города Барнаул, стаж 20 лет
120 отзывов
Вы будите получать справку о наличии или отсутствии судимостей. В этой справке будут указаны сведения о привлечении к ответственности и основания освобождения от неё. Но по закону вы - не судимы.