Тобольск, 21.12.2014, 07:30

Какие возможности отсрочки платежей по кредиту в Газпромбанке предоставляются при скачке доллара и ожидании рождения ребенка?

Вопрос №5688615 из г. Тобольск
опубликован 21.12.2014, 07:30
У меня скоро родится ребенок, соответственно нужны будут деньги, а у меня кредит в газпромбанке, может как то в связи со скачком доллара можно какое то время не платить кредит на законных основаниях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия банка

21.12.2014, 07:33

Но с подъемом доллара и цены возрастут и прожиточный минимум, неужели на кредит это не может ни как повлиять?

21.12.2014, 07:39

Этот право банка, но не обязанность

21.12.2014, 07:40

Добрый день. Увы

21.12.2014, 07:40

Никак не повлияет.

21.12.2014, 07:41