Бесплатная помощь с протезированием зубов для пенсионера-инвалида МВД - где обратиться?

Вопрос №5688648 из г. Барнаул
опубликован 21.12.2014, 07:45

Мой отец пенсионер МВД, будучи на пенсии получил 2 группу инвалидности, он нуждается в протезировании зубов. Скажите, пожалуйста, в каком лечебном учреждении ему могут оказать бесплатную помощь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В поликлинику по месту жительства обратитесь

21.12.2014, 07:47

В поликлинике МВД.

21.12.2014, 07:47

А есть закон,который регулирует этот вопрос?

21.12.2014, 07:48

Закон у нас один: об основах охраны здоровья граждан.

21.12.2014, 07:49

Но врачи отказывают,только лечат. Нужен конкретный закон ,где говорится,что они обязаны.

21.12.2014, 07:51

Нет такого закона

21.12.2014, 07:52