Исчез продавец после перевода 35000 рублей за ТНВД 4 м 41 в Хабаровске - потеря связи и деньги
Перевел 35000 рублей на счет карты виза сбербанк за тнвд 4 м 41 в Хабаровск. И все продавец пропал ни на эл почту ни на телефон не отвечает.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Потом когда будут определены обвиняемые в мошенничестве в суде заявите гражданский иск согласно ст. 44 УПК РФ
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.