Правомерно ли продажа квартиры после отмены решения о приватизации?
У меня вопрос по квартире, первоначальным решением суда мне было разрешена приватизация квартиры. После вступления решения в законную силу я сдал документы в Рег. палату и получил свидетельство о гос. регистрации права на квартиру. По истечению срока подачи жалобы на решение суда, каким то образом суд вышестоящей инстанции рассмотрев ходатайство подачи жалобы от администрации на продление срока восстановил срок и принял решение о отмене первоначального решения суда, (то есть сказать в приватизации).
Вопрос. Я после отмены решения о приватизации прожил в этой квартире более 3-х лет, являясь единственным собственником, каких либо письменных заявлений от администрации о выселения или заключения со мной договора соц. найма не поступало. На сегодняшний день я квартиру продал, покупатели получили новое свидетельство о гос. регистрации права.
Ответьте пожалуйста правильно ли я поступил, и что может последовать за этими действиями? С Уважением.
Добрый день. Неправильно, т.к. решение суда отменено, а значит Вам могут вменить нарушение
А что нужно было делать. С Уважением.