Барнаул, 21.12.2014, 09:22

Продал машину, но обнаружил ограничения на регистрационные действия - как решить проблему?

Вопрос №5688862 из г. Барнаул
опубликован 21.12.2014, 09:22
Без проблем поставил ее на учет, отъездил больше двух лет решил продать, нашел покупателя продал машину по договору купли продажи, человек приехав дамой пошел ставить на учет ему отказали, стоит Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия, Дата наложения ограничения:22.11.2005, и машину ставил на учет в Алтайском крае, а ограничения наложены в 2005 году и Регион наложения ограничения: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, старого собственника я знать не знаю как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наложен Запрет на регистрационные действия в 2005 году я как новый хозяин не поставил бы ее на учет в 2012 году, щас 2014 год, сроки запрета должны были и на меня подействовать, а не через 9 лет это что за бред ??, какие сроки должны быть на это ограничение ?

21.12.2014, 09:56

Этот бред и предстоит оспаривать в судебном порядке.

21.12.2014, 10:07

Для начала необходимо выяснить ряд обстоятельств и только после этого принимать решения.

21.12.2014, 09:26

Новый владелец автомобиля га варит судебные пристава, сделали запрет и наложили ограничения в 2007 году, причем тут старый хозяин я собственник машины я ее лично без всяких проблем поставил на учет в 2012 году, прежде чем поставить машину на учет ее проверяли и сказали что она во всех вопросах тем более юридических чиста, как быть дальше?, новый хозяин не может ее поставить на учет машину...

21.12.2014, 09:36

Необходимо расторгнуть договор купли-продажи.

21.12.2014, 09:37

Только судебный порядок, применим к решению данной проблемы.

21.12.2014, 09:39

Наложен Запрет на регистрационные действия в 2005 году я как новый хозяин не поставил бы ее на учет в 2012 году, щас 2014 год, сроки запрета должны были и на меня подействовать, а не через 9 лет это что за бред ??

21.12.2014, 09:55

Наложен Запрет на регистрационные действия в 2005 году я как новый хозяин не поставил бы ее на учет в 2012 году, щас 2014 год, сроки запрета должны были и на меня подействовать, а не через 9 лет это что за бред ??, какие сроки должны быть на это ограничение ?

21.12.2014, 09:56

Этот бред и предстоит оспаривать в судебном порядке.

21.12.2014, 10:07