Как юридически отказаться от проблемного сына, который наносит унижения и финансовые потери

Сыну 24 года. Проблемный, ненавидит родителей. Испытываем унижения, оскорбления, побои. Помогали во всём, в том числе финансово, но но нет обратной реакции. Вымогает с нас деньги обманным путём. ХОТИМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЫНА. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЮРИДИЧЕСКИ?

Лучший ответ

Никак нельзя. Он уже совершеннолетний и самостоятельный. Прекратите с ним отношения и все.

Добрый день. Никак