Сын хочет отказаться от отца Сыну 23 года Как нам это сделать?
Отказаться нельзя, если это его биологический отец. Если нет то можно оспорить отцовство, установить иное. Если в целях неуплаты алиментов то модно только доказывать что отец не содержал чтобы не платить
Никак.
Законом не предусмотрено.
Никак. Можете просто не общаться. Закон не предусматривает такого отказа.
Отказ от отца, а также лишение его родительских прав по достижении ребенком совершеннолетия невозможны.
Здравствуйте.
Не предусмотрено законом
С отцом можно просто не общаться, но изменить что-то в документах уже нельзя.
Отказ от родителей не предусмотрен СК РФ . Сделать Вы с сыном можете одно- не общаться.