Общение с представителем службы безопасности банка на рабочем месте - обязанности и порядок взаимодействия

У меня долги в банках. Ответьте пожалуйста, если служба безопасности банка приедет ко мне на работу, я и мой директор, мы обязаны общаться с ними? Если да, то как?
Лучший ответ

Вежливо!))) Как ещё иначе то? Служба безопасности не придет,прийти могут только коллекторы.Если у вас действительно нет возможности платить,то что бы сказать варианты решения проблемы,необходимо больше информации от вас

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! "Службу безопасности", то есть коллекторов, можно смело выставлять за дверь. Эти люди не обладают какими-либо полномочиями, и могут только угрожать