Как оспорить назначение алиментов и снизить выплаты в настоящей ситуации?

На меня наложили аллименты. С бывшей супругой я прожил в браке около 4 месяцев, после чего ее забрала от меня ее мать, ее я не бил не ругался, после рождения ребенка в браке (оффициальном) она падала на развод, после чего на аллименты... на данный момент я в браке с другим человеком, НО меня суд обязал выплачивать алименнты в размере 4770 т.р на бывшую жену + 70% от заработной платы на ребенка, на данный момент у меня есть новорожденный ребенок от настояшей супруги, помимо того у моей нынешней супруги есть несовершенно летняя дочь мною не удочеренная, зарабатная плата по 2 ндфл состовляет 23476 рублей в месяц. Аллименты назначины от 09.05.2013 на сегоднешний ден просрочка по аллиментам 166 т.р с зарплаты списываються 15 т.р + 4774. мне остаеться 3704 на моё проживание с моим новорожденным ребенком. КАК МНЕ ОСПОРИТЬ ЭТО ДЕЛО. КАКИЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ, ХОТЯ БЫ СНИЗИТЬ ВЫПЛАТЫ.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении алиментов в порядке ч.2 ст 81 СК РФ Удачи

Добрый день. Обращайтесь в суд

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034