Возможно ли лишить ордера ответственного квартиросъёмщика в пользу другого прописанного лица, если владелец не проживает и не прописан в квартире?
сейчас Департамент управления имуществом заключает договора социального найма: "владельца ордера" признать через суд утратившим право пользования жилым помещением (есть правовые основания), получить решение суда, предъявить его для снятия с регистрационного учета, затем с одним из проживающих заключить договор социального найма;
Ордеров давно уже нет. Необходимо заключить с одним из зарегистрированных договор социального найма
Добрый день. Можно в суде его признать утратившим право пользования жилым помещением и тогда все у Вас получится