Имею ли я право участвовать в приватизации квартиры из которой выписалась в 1993 году? В ордере на квартиру мое имя стоит.
Имею ли я право участвовать в привотизации квартиры из которой выписалась в 1993 году? В ордере на квартиру мое имя стоит.
Лучший ответ
Нет, не имеете права, увы. Право на проживание вы утратили.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Попробуйте
Спасибо за ответ!
В приватизации имеют права участвовать только лица проживающие на момент в приватизации в квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!