Новый закон требует от опекуна справку о доходе для получения платных социальных услуг для недееспособного сына
С принятием нового закона о платных социальных услугах с января 2015 года-требуют в полустационарный Центр куда ходит мой совершеннолетний недееспособный сын-предоставить справку о моем доходе, для того чтобы вычислить средний наш доход. Я являюсь его опекуном-каждый год отчитываюсь за его деньги-не имею право тратить их на свои нужды. Так спрашивается-какой может быть общий доход?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы должны представить 2 НДФЛ.
Мне не понравился Ваш ответ.