Как подать в суд на определение места проживания детей с матерью, получение алиментов и лишение отца родительских прав - необходимая документация и процедура
основания для лишения родительских прав указаны в статье 69 СК РФ.
Иск об определении места жительства детей с матерью и взыскании алиментов можете подать в районный суд по вашему месту жительства. Образцы есть в интернете.
Здравствуйте! Пишите два исковых заявления прилаживаете документы и подаете.
И зачем это Вам обращаться с двумя требованиями?
Если отец Вашего ребенка будет лишен родительских прав, то ребенок и так будет проживать с Вами. Определение места проживания совершенно излишне.
Обращайтесь в суд с иском о лишении отца родительских прав и взыскании алиментов.