Вологда, 21.12.2014, 12:22

Я приехал в Россию через Белоруссию, но у меня депортация. Можно мне как нибудь легализоваться?

Вопрос №5689644 из г. Вологда
опубликован 21.12.2014, 12:22
Я приехал в Россию через Белоруссию, но у меня депортация. Можно мне как нибудь легализоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы - нет. Более того - незаконное пересечение границы РФ является преступлением

21.12.2014, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я получу гражданство Белоруссии - смогу приехать в Россию?

24.12.2014, 01:03

В таком случае да, сможете

24.12.2014, 01:03