Ситуация с взысканием долга и заложенной квартирой - как действовать в случае отказа тети от ее возврата?
Уважаемые адвокаты и юристы помогите мне у меня такая ситуация я дал деньги под проценты с залогом квартиры есть решение суда о взыскание долга сумма большая есть испольнительный лист отдали судебным пристовам квартиру не отдают квартиру заложила тетя должницы залог оформлена на тетрадном листе наториально сейчас тетя отказываеться отдать квартиру имеем родственные отношении из за этого не оформлели гендоверенность если подам в суд могу забрать квартиру посоветуйте пожалуста что мне делать.
Добрый день. Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу