Возвращение долга через передачу акций - возможно ли признание сделки моей должницы не действительной?

Я дал деньги в долг есть решение суда в мою пользу мой должник передала деньги 3 лицу под проценты. От судебных приставов исполнительный лист был возвращен в отсутствии имущества, в прошлом году 3 лицо возвращает весь долг моему должнику акциями а она перепродает акции другому человеку. В этом году я подал исполнительный лист судебным приставам для возбуждения дела. Денег и имущества у моей должницы нет. признает ли суд сделку моей должницы не действительной.

Лучший ответ

Возможность есть, но это будет не просто

Да имеете возможность оспорить данную сделку,которая направлена на сокрытие имущества от погашения долгов.