Возвращение долга через передачу акций - возможно ли признание сделки моей должницы не действительной?
Я дал деньги в долг есть решение суда в мою пользу мой должник передала деньги 3 лицу под проценты. От судебных приставов исполнительный лист был возвращен в отсутствии имущества, в прошлом году 3 лицо возвращает весь долг моему должнику акциями а она перепродает акции другому человеку. В этом году я подал исполнительный лист судебным приставам для возбуждения дела. Денег и имущества у моей должницы нет. признает ли суд сделку моей должницы не действительной.
Да имеете возможность оспорить данную сделку,которая направлена на сокрытие имущества от погашения долгов.