Наезд на переходе - виновник отказался компенсировать ущерб, решение через суд и вопрос моральной компенсации
Был совершен наезд на переходе отправили в травмпункт первоначально договорились о компенсации но виновник отказался и заявил что я вымогаю буду решать через суд какую можно заявить моральную компенсацию елена спасибо.
Можете требовать стоимость лечения, лекарств, компенсацию морального вреда, размер которого вы определяете самостоятельно - на ваше усмотрение
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
можно взыскать компенсацию св суде главное что бы было зафиксировано что именно данная машина вас сбила (в медицинский документах и пр.)