Пострадавшая утверждает, что сбита на пешеходном переходе - что может последовать?
Стояла на пешеходном переходе. Поворачиваюсь в право - вижу - падает женщина. Объезжаю, останавливаюсь, подхожу. Подошел и мужчина, которого пропускала на переходе. Спросили как самочуствие женщины, предложили доставить к врачу. Сказала, нога болит, уговорили, вдвоем с мужчиной отвезли в травпункт. Вечером позвонила бабушке, узнать о ее здоровье. Говорит, перелом ноги, претензий ко мне нет, виновата сама. Но говорит, что ударилась о машину. Свидетель говорит, что слышал стук и вернулся. Я стуков не слышала, на машине следов нет. Свидетель наезда не видел, только слышал стук. Через две недели звонит мне дочь бабушки, говорит, что я ее сбила, надо встретиться и обсудить. Через неделю нашил сотрясение мозга, повысился сахар в крови, сиделку нанимать и т..п. Будут подавать в суд. Я платить родственникам отказалась. Свидетель тот мужчина. Что меня ждет, что грозит?
Лучший ответ