Можно ли продать свою долю в общей долевой собственности после развода и требуется ли согласие опеки?
Общая долевая собственность по 1/3 на каждого, супруга, несовер. Лет. сын и супруг. Могу ли я продать теперь бывшей супруге свою долю после развода. Если да, то нужно ли согласие опеки.
Лучший ответ
Вы можете продать супруге свою долю, согласие опеки не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!