Машина, проданная соседу, оказалась на аресте - что делать?
Я продала машину по договору соседу. Сосед продал её другому, так же по договору, тот спустя время поехал оформлять машину на себя, а ему сказали она на аресте! Что делать? До этого я брала кредит на 100 т.руб работу потеряла и кредит платить не чем! Пришло письмо в приставы, что я должна 170 т.руб. Но судом вынесенное решение произошло после продажи машины!
Лучший ответ
Если на день наложения ареста на машину она не была перерегистрирована в ГИБДД на нового владельца, суд вправе был наложить на нее арест.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если была перерегистрирована в ГИБДД на нового владельца!