Возможен ли выкуп комнаты в бывшем общежитии по остаточной стоимости и другие варианты приобретения в собственность?
Комната в бывшем общежитии в социальном найме. Возможен ли выкуп по остаточной стоимости. Или, какие есть варианты приобрести ее в собственность.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Договаривайтесь с собственником. Но если статус общежитие изменен на другой, то можете приватизировать