Иск на установление отцовства и взыскание алиментов - возможные варианты разрешения спора

Девушка подала иск на Установление отцовства и взыскание алиментов. Финансово помогать нет возможности (у самого двое детей, один на иждивении). Ипотека (единственное жилье), жена не работает (декрет). Рассматриваю один из вариантов: 1. Забрать ребенка и воспитывать самостоятельно отказаться от алиментов с ее стороны. 2. Достигнуть соглашения о том, что претензий с ее и моей стороны нет (ее воспитание и содержание - я после 60-ти лет не подаю на алименты). 3. Алименты должны быть разумными и договориться об участии в воспитании ребенка.
Лучший ответ

Для вас приемлем третий вариант. При установлении размера о взыскании алиментов, вы можете подать на уменьшение алиментов, исходя из вашего материального положения и с учетом ваших детей.

Она имеет право отказаться от всех вариантов, не объясняя причин.

У вас хорошие варианты. Но, увы, придется исполнять решение суда.

Юридические услуги в Железнодорожный