Процедура разделения долей и дарения недвижимости с использованием материнского капитала
Здравстуйте!02.09.2014 мы с мужем купили дом под мат. капитал. Собственником была я одна, сейчас сделали соглашение о разделении долей с мужем (мужу 1/4 доля, мне 3/4). Теперь надо сделать договор дарения 2 детям из моей 3/4, каждому по 1/4. Могу я в договоре дарения быть и дарителем, и представителем детей одновременно?
Лучший ответ
Имеете такое право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!