Автосалон в Москве нарушил предварительный договор - как защитить свои права
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Уважаемый, Сергей Аркадьевич, необходимо ознакомится с условиями заключенного вами предварительного договора купли-продажи, и определить возможно ли будет в судебном порядке понудить автосалон к совершению основной сделки на ранее оговоренных условиях предварительным договором. Есть и иные способы защитить вашего права, но для начала необходимо изучить документы, чтобы не вводить вас в заблуждение.
Будем рады Вам, помочь.