Освобожденный по амнистии ранее 1996 года, мне грозит новый срок по статье 169 часть 2 - 3 года, 20% остатка 2 года 4 месяца
Ранее 1996 г я освобождался по амнистии. Вданный момент статья 169 часть 2.срок три года двадцать процентов остаток срока 2 г 4 месяца. Говорят что под амнистию я не попал.
Лучший ответ
Согласно пункту 7 Постановления об амнистии на лиц, ранее освобождавшихся от уголовной ответственности или наказания в порядке помилования или амнистии и вновь совершивших умышленные преступления не распространяется .