Судебное определение наследства квартиры с учетом изменений в семейном статусе наследников

Вопрос №5691025 из г. Кушмурун
опубликован 21.12.2014, 16:48
Которые нужно предъявит в суд для определения наследства (квартира). На квартиру 4 наследника, мать, отец, дочь вышла замуж - поменяла фамилию (справка о браке есть), сын умер в 1996 году. Документ о перерегистрации собственников получили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для определения наследственного имущества? Есть вопрос о наследственной массе? Уточните.

21.12.2014, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

сейчас мне нужно обратиться в суд, т.к. сын умер 18 лет назад. после его смерти никто не обращался к нотариусу для определении доли на квартиру умершего. Нотариус, к которому я обращалась, сказал, что нужно обратиться в суд, теперь мне нужен перечень документов для обращения в суд

22.12.2014, 10:45

Отказ нотариуса, документы на спорное наследственное имущество, документы, подтверждающие родство, свидетельство о смерти (копия).

22.12.2014, 10:48