Отказ в предоставлении субсидии из-за не предоставления сведений о доходах - правомерно ли и какие сведения нужно было предоставить?
Я, являюсь собственником квартиры, где проживаю с женой и ребенком. Подал документы на получение субсидии. Мне было отказано в предоставлении государственной услуги в связи с не предоставлением мною сведений о доходах на самого себя. Но я являюсь учредителем ООО и по закону являюсь занятым. Поэтому я предоставил справку от директора ООО о том что я не имею доходов, так как ООО не ведет ко ммерческой деятельности. Других доходов я не имею. Правомерный ли отказ. И какие сведения о моих доходах я должен был им предоставить.?
Здравствуйте. С нулевыми доходами субсидию не оформляют. К доходам можете написать заявление, что получаете помощь от родственников и указать незначительную сумму, тогда должны принять документы.