Отказ в постановке на учет в ЦЗН по некорректной мотивации - какие документы потребуются для подтверждения отсутствия доходов
Ликвидировал ип, пришел вставать на учет в ЦЗН, там сообшил сведения что являюсь учредителем потреб кооператива по строительству гаражей, на этом основании мне отказали в постановке, что я являюсь занятым, изучив закон о занятости там сказано что учредители некомерческих организаций не являются занятыми, т.е. их отказ не законен, какие мне предоставить нужно документы в цетр занятости, что бы доказать что у нас нет доходов.
Чтобы показать отсутствие доходов, нужен бухг. баланс, но лучше потребуйте их письменного отказа. на письменное заявление.