Могу ли я ездить на автомобиле без оригинала ПТС и с договором купли-продажи и оформленным ОСАГО?
Я купила автомобиль. В салоне мне дали копию птс (оригинал через 14 дней) и договор купли продажи (оформлен на меня) могу ли я ездить на автомобили? ОСАГО оформила.
Лучший ответ
Добрый день. Вас оштрафуют по ст. 19.22 КоАП РФ, если в течение 10 дней не поставите на учет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях