Вопрос по ОСАГО - Может ли человек, вписанный в страховку, осуществлять ремонт автомобиля и устанавливать запчасти без согласия владельца?
Скажите пожалуйста имеет ли человек который вписан в мою страховку ОСАГО осуществлять ремонт моего авто, устанавливать на него свои запчасти без моего согласия как устного так и писменного?
Лучший ответ