Какие документы нужны ребенку для поездки в Киев на каникулы и может ли их оформить отец без меня?
Я и мой ребенок (ему 8 лет) проживаем в крыму, но зарегистрированы в киеве, документы и регистрацию еще не получили процесс затянулся, мой бывший муж. отец ребенка, хочет забрать его на каникулы в киев, какие надо на ребенка документы? Может ли он оформить их без меня в киеве?
Лучший ответ
Здравствуйте, если ребенок выезжает с кем-то из родителей, то согласие другого не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!