Защита интересов ребенка - как предотвратить появление бывшего гражданского мужа в семье?
Помогите пожалуйста у меня первый ребенок от гражданского мужа я родила 8 лет назад через 9 месяцев он от нас ушел к своей жене не появлялся 7 лет и не помогал не чем потом у меня появился муж и второй ребенок живем нормально муж обеспечивает нас, и у меня есть сестра которая сейчас встречается с моим бывшим гражданским мужом хочет жить с ним у нас но я против так как со мной живет наш обший ребенок и нехочу травмировать свою дочь, сестра хочет с ним зарегистрировать брак и привести его к нам домой, можно ли через суд сделать так чтобы он не мог здесь жить и появлятся. Подскажите как это сделать. Большое спасибо жду ответа.
если вы имеете право на данное жилое помещение, будь оно муниципальное или вы являетесь сособственником, без вашего согласия никто не может быть вселен в ваше жилое помещение. Сможете выселить его в судебном порядке,если у них хватит наглости вселиться.
Вы не указали, в чьей собственности квартира.
В государственной квартире