Кирсанов, 21.12.2014, 17:54

Правда ли, что закон о банкротстве принят Гос. Думой в третьем чтении 19.12.2014 г.? Информация получена из интернета.

Вопрос №5691386 из г. Кирсанов
опубликован 21.12.2014, 17:54
Правда ли, что закон о банкротстве принят Гос. Думой в третьем чтении 19.12.2014 г.? Информация получена из интернета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он ещё не вступил в силу и не действует.

21.12.2014, 20:42

Добрый день. Когда он будет действовать, тогда и поговорим о нем

21.12.2014, 17:55

То что закон ещё не вступил в силу и не действует- это понятно. Я спросила, принят ли он Госдумой?

21.12.2014, 20:49

У них и спрашивайте, мы не ведем статистику принятых госдумой актов

21.12.2014, 20:50

Принят!По проекту начнет действовать с 1 июля 2015 года.

22.12.2014, 14:53