Произошло ДТП, виновник скрылся и оставил гос. номер. ГАИ присутствовали и оформили акт. Есть свидетели и запись с камеры, но не удается получить ее – что делать?

Произошло ДТП. Виновник скрылся. Но остался гос. номер. ГАИ были. Все оформили: составили акт о проведении расследования. Есть свидетели и съемка с камеры, но ее не получается получить. Каковы наши действия?
Лучший ответ

Если будет подозрение волокиты по делу, жалуйтесь в прокуратуру.

Виновника ДТП лишат вод. прав, если авто застраховано - получите выплату со страховой компании, если нет, то с виновника дтп через суд