Как обязать администрацию расселить ветхий дом на основании постановления 2001 года
Дом был признан аварийным в 2001 году, есть постановление о признании дома ветхим и подлежащим сносу от 2001 г. Как на основании этого постановления обязать администрацию поселения расселить наш дом (у нас 8 кв). Куда обратиться. Администрации не признает постановление правомочным т.к оно вынесено давно.
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!