Какие правила применяются к разделу финансово лицевых счетов до 2004 года и их отмене при смене собственника недвижимости? Как решить проблему с включением в прописку супруги при покупке доли в
Если раздел финансово лицевых счетов произошел раньше 2004 года его могут отменить или он остается в силе? И останется ли он в силе при смене собственника. Приобрел часть доли В двухквартирном домовладении-одну из квартир площадь которой соответствует моей доле. Счет за воду и свет предыдущему владельцу приходил отдельный, так же отдельная домовая книга, но в прописке моей жене отказали потребовав согласие дольщиков, предыдущий хозяин на мой вопрос ответил, что у него не спрашивали никаких согласий от соседей.
Подскажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ
Независимо от раздела лицевых счетов для прописки любого лица, не являющегося собственником, требуется согласие всех сособственников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!