Разрешение программ, г. Владимир.
Как можно пройти по программе Носительрусского языка и подать на РВП?
могут ли получить РВП по программе Носитель русского языка те , у которых родственники по прямой восходящей линии проживали в СССР ?
Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС с заявлением о признании носителем Русского языка. К заявлению приложите документы, подтверждающие проживание родственников по прямой восходящей линии в России, РСФСР, либо СССР, либо в Российской империи
мне сказали в ФМС г. Владимира . что родственники по восходящей линии должны быть жителями России . а вы сказали . что и жители в СССР тоже могут подать по этой программе.