Как опротестовать одностороннее межевание без нашей подписи, о котором мы не знали и который был опубликован в газете?
Одностороннее межевание без нашей подписи. Но с опубликованием в газете. Мы не знали. Суд.Как опротестовать? Сад.Тов. (Дачи) Есть ли шанс? Наш участок без межевания. В акте подписи председателя, Соседа и инженера.
Лучший ответ
Шанс зависит от того, нарушены ли фактические границы и уменьшилась ли площадь вашего участка. По интернету здесь ничем не помочь, обратитесь к реальному юристу из вашего города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!