Электросталь, 21.12.2014, 19:57

Обмен планшета в течении 14 дней

Вопрос №5692081 из г. Электросталь
опубликован 21.12.2014, 19:57
Могу ли я, купив планшет вернуть его (или обменять его) в течении 14 дней, если он меня не устраивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, увы, если он надлежащего качества

21.12.2014, 19:58

а если мне не предоставили надлежащую информацию и товар был куплен по заведомо ложной информации ,отказ был в грубой форме,можно ли как то наказать продавца или магазин*

21.12.2014, 20:04

Да, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

21.12.2014, 20:05