Мировой суд лишил мою дочь прав на год без должного расследования ДТП
Мою дочь мировой суд лишил прав на год за то что она покинула место ДТП. Но по сути в деле особо никто и не разбирался. Моя дочка отказалась от дачи показаний. Экспертиза не проводилась. По сути факт так называемого ДТП доказали одними свидетельскими показаниями. Дело было во дворе многоквартирного дома. Некий добрый человек увидел что моя дочка якобы тюкнула машину его соседа и уехала. Сосед - пострадавший вызвал ДПС показал на какие то видимо царапины и т.д.
Лучший ответ
Вашей дочери нужно было не отказываться от дачи показаний, а доказывать отсутствие состава правонарушения. Затем - обжаловать вынесенное мировым судьей Постановление о привлечении к административной ответственности.
Гениальный ответ
Такой же как и вопрос