Меня оштрафовали за переход дороги в неположенном месте - будут ли списаны административные штрафы ГАИ 26 ноября?

Вопрос №5692106 из г. Рыбинск
опубликован 21.12.2014, 20:02

Меня оштрафовали за переход дороги в не положенном месте, штраф сказала оплатить в течении 70 дней. Слышала, что 26 ноября все административные штрафы ГАИ будут списаны, правда ли это?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет списано. Вам наврали.

21.12.2014, 20:04

А то что штраф мне нужно оплатить в течении 70 дней, тут мне гаишники правду сказали?

21.12.2014, 20:08

Да, это верно.

21.12.2014, 20:08

Это правда. Если заплатите позже - будет еще один штраф, в два раза больше.

21.12.2014, 20:09

то есть если оштрафовали меня 11 ноября,то в течение этого месяца мне нужно его заплатить,что бы он не увеличился??

21.12.2014, 20:14

В течение 2 месяцев

21.12.2014, 20:16