Меня оштрафовали за переход дороги в неположенном месте - будут ли списаны административные штрафы ГАИ 26 ноября?

Меня оштрафовали за переход дороги в не положенном месте, штраф сказала оплатить в течении 70 дней. Слышала, что 26 ноября все административные штрафы ГАИ будут списаны, правда ли это?!

Лучший ответ

Ничего не будет списано. Вам наврали.

А то что штраф мне нужно оплатить в течении 70 дней, тут мне гаишники правду сказали?

Да, это верно.

Это правда. Если заплатите позже - будет еще один штраф, в два раза больше.

то есть если оштрафовали меня 11 ноября,то в течение этого месяца мне нужно его заплатить,что бы он не увеличился??

В течение 2 месяцев