законна ли будет постоянная регистрация в МО, если нет жилья в МО, если делать через фирму?
Желательно, чтобы вы оформили все законно через знакомых или найти людей которые за определеную плату регистрируют на свою жилплощадь.
А так некоторые фирмы занимаются чистым мошейничеством или криминалом.
Если фирмы которые вам продают долю в доме и там регистрируют, так еще возможно, но тоже не факт, если будет расследование, может все вскрыться.
С уважением,
Здравствуйте,Алексей! Лучше конечно регистрироваться официально, тогда все будет законно,фирмы иногда банально подделывают документы.Но многие клиенты фирм рассуждают по принципу "авось пронесет". Но это до первой серьезной проверки. С уважением,
Добрый день, Алексей.
Согласен с предыдущим оратором.
Хочется добавить, что если Вы хотите производить регистрацию через фирму, постарайтесь побольше узнать о ней. Не все фирмы в Москве делают "левую" регистрацию...
Удачи Вам...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.