Обвал курса рубля - Можно ли разорвать государственный контракт без санкций?
Но ведь в такой ситуации по стране оказались сотни, тысячи компания! Обвал рубля не на проценты, а в разы! Очень многие компании этого не переживут и закроются (например наша) и люди окажутся на улице. Неужели в такой ситуации суды не будут склонятмся в сторону форс-мажера? Кому нужно такое кол-во банкротств?
Читайте внимательно КОНТРАКТ, там пишут явления, которые могут быть ФОРС МАЖОРОМ.
Я с искандеолвым не согласен.
ОБВАЛ РУБЛЯ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК форс мажор.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Нет, это не форс-мажор
Я с искандеолвым не согласен.
УДАЧИ ВАМ