Как оформить инвалидность при диагнозе онкологии плоскоклеточный рак 4 ст, если больной не может уже вставать с постели?

Вопрос №5692600 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2014, 21:15
Как оформить инвалидность при диагнозе онкологии плоскоклеточный рак 4 ст, если больной не может уже вставать с постели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где оформлять вызов комиссии и что необходимо иметь на руках (анализы и т.д.) на момент вызова комиссии?

21.12.2014, 21:20

Оформлять непосредственно в мсэ. Иметь все документы от больницы.

21.12.2014, 21:21

Подавать заявление о вызове комиссии на дом.

21.12.2014, 21:17

Где оформлять вызов комиссии и что необходимо иметь на руках (анализы и т.д.) на момент вызова комиссии?

21.12.2014, 21:20

Оформлять непосредственно в мсэ. Иметь все документы от больницы.

21.12.2014, 21:21