Можно ли забрать документы из ГАИ и сдавать экзамен в другом городе при наличии временной прописки, если постоянно прописан в другом городе?
Я родился и постоянно прописан в городе (А), а в городе (Б) я живу временно, сдесь же подал документы в ГАИ на сдачу экзаменов, для получения водительских прав. Документы приняли, решал экзамен-завалил. Теперь по обстоятельствам нужно ехать сдавать в другой город. Вопрос, у меня две прописки, могу ли я забрать документы из ГАИ и сдавать в другом городе (по постоянной прописке) имея временную? Если не отдают, что делать?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вполне - можете. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяец, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!