Риск выселения из университета из-за фальсификации отчета по практике
Выгонят из универа, если завтра не принесу одну из страниц отчёта по практике. Я бы мог поставить печать, если бы было время. Дело в том, что проходил практику в др. городе и нет возможности туда поехать сейчас. На другом листе уже есть печать, я взял её за образец, на фотошопе убрав всё лишнее (буквы под печатью), перенёс её на другой лист и распечатал. Выглядит натурально, но если обнаружат фальсификацию, что мне грозит в данном конкретном случае?
Ничего не грозит. Если практику действительно проходили.
Вам грозит статья 327 УК РФ.
Практику действительно проходил.
Постарайтесь все же поставить настоящую печать.