Подача ходатайства на пересмотрение дела и возможность рассмотрения без истца - пример на деле с дедушкой и бабушкой
У меня такой вопрос, на дедушку с бабушкой подали в суд управляющая компания, так как якобы дед не доплатил сумму с 2012 года в размере 28000. Осенью без их ведома суд принял решения что они виновны. Бабушка это узнала только после того как получила письмо с решением суда. Теперь они подали ходатайство в пересмотрении дела, у деда по дукоментам видно что сумму и показания счетчиков им завышали. Теперь сул переносит 3 раз заседание так как не явился истец. Сколько можно переносить дело? И как правильно настоять на рассмотрении дела без истца.
Добрый день. Если есть уважительные причины, то пока они не закончатся